Афала. Один день из жизни мужчины, страдающего простатитом

Один день из жизни мужчины, страдающего простатитом

Представьте, что в один «прекрасный» день жизнь здорового мужчины раз и навсегда выбивается из привычного русла. Начинаются походы по бесконечным кабинетам терапевтов, проведение анализов, взятия мазков для обнаружения в полученных образцах инфекции. Дни перестают быть яркими и полноценными, время уходит на такие действия, как:

Прежние радости жизни больше не приносят удовольствия. Главными темами для разговоров становятся отсутствие эрекции по утрам, содержание лейкоцитов в последнем анализе секрета простаты, результаты тестов на выявление инфекционных бактерий, эффективность приема отвара из луковой шелухи и меда. Все это и многое другое ожидает мужчину после того, как ему поставят диагноз «простатит».

Название, до этого бывшее не более чем знакомым словом, становится приговором. Появляются боли и жжение при мочеиспускании, проблемы с половой функцией и выработкой тестостерона. От такой перемены в жизни не застрахован никто. Диагноз «простатит» ставят тысячам мужчин, чаще всего в возрастной категории от 35 лет. Риск возникновения заболеваний простаты растет прямо пропорционально возрасту. Но не один только фактор возрастных изменений влияет на возникновение проблем с мочеполовой системой. Это могут быть:

Что делать, если мужчиной из этой статьи стали вы

Один день из жизни мужчины, страдающего простатитом

Панацеи для полного и быстрого выздоровления на данный момент нет. Все, чем может помочь современная медицина – это лекарственные средства и терапевтические методы, облегчающие боли и увеличивающие период ремиссии. В числе таких медикаментозных препаратов – таблетки Афала. Средство предназначено для мягкого снятия воспаления и облегчения процесса мочеиспускания. Таблетки избавляют от жжений и других неприятных ощущений, помогают организму восстановить естественные функции железы. Препарат отпускается без рецепта, принимается в течение курса, указанного в инструкции и выбираемого в зависимости от тяжести протекания заболевания. Действие таблеток Афала распространяется только на мочеполовую систему, эффект от приема появляется в течение первых дней. Средство помогает восстановить сексуальную активность, нормализует репродуктивную функцию, поддерживает либидо.


Курсовой прием Афалы поможет восстановить мужское здоровье и взять свою жизнь, в том числе и ее интимную сферу, под контроль. Вместе с обычным ритмом вернется ощущение уверенности в себе и своих силах, вопрос нарушения работы простаты не будет таким острым. Подробнее узнать о препарате, о том как принимать «Афала», можно у консультантов, позвонив по номеру горячей линии +7 495 681-93-00.

Вернуться

Афала

Афала® — новый подход к лечению заболеваний предстательной железы

Действие средства Афала® основано на уменьшении воспаления и отека, нормализации кровотока в простате. При приеме препарата неприятные симптомы снимаются в течение нескольких дней.

Скачать инструкцию

Импаза® — лекарственный препарат, который помогает устранить причину нарушения потенции (дисфункция эндотелия сосудов)

Импаза® позволяет восстановить эректильную функцию мужчины в рамках физиологической нормы, в отличие от препаратов, обладающих лишь разовым стимулирующим эффектом.

Импаза Перейти на сайт препарата

Всё о простатите

Как уберечься от простатита Как уберечься от простатита Хронический простатит – одна из самых распространенных "мужских" болезней наряду с аденомой предстательной железы, лечение которой требуется большинству мужчин в предпенсионном и пенсионном возрасте. Воспаление предстательной железы доставляет множество неудобств и заставляет серьезно изменить привычный ритм жизни. Образ жизни мужчины с простатитом Образ жизни мужчины с простатитом Как правило, пока то или иное заболевание не коснулось человека непосредственно, он мало задумывается о возможности его возникновения и не предпринимает никаких особых профилактических мер. При этом такая болезнь, как воспаление предстательной железы, не является слишком «избирательной» и может возникнуть у любого мужчины. Острый простатит Острый простатит Острый простатит – заболевание предстательной железы воспалительного характера. Считается самым болезненным и тяжелопереносимым видом воспалений предстательной железы и встречается в 5-7% случаев.